Смешные фотографии малого бизнеса

Каких только шуток и приколов нет про российский малый бизнес. Это и не удивительно, ведь открыть небольшой бизнес не так сложно, сложнее удержать его на «плаву». Поэтому предприниматели прибегают к различным курьезным и не очень ситуациям. Идут практически на любой шаг, лишь бы не потерять свой бизнес. Предлагаю посмотреть подборку смешных фотографий малого бизнеса и поднять себе настроение. Самое интересное, что практически все идеи малого бизнеса были воплощены в жизнь и принесли неплохой доход. Что только не придумают российские бизнесмены.Смешные фотографии малого бизнеса1. Со сложившейся ситуацией в стране, мы замечаем, как быстро с полок разлетаются продукты. Сейчас самый перспективный и прибыльный бизнес — это именно продажа туалетной бумаги, сахара и гречки.

2. А еще можно заняться транспортировкой товаров и открыть свою логистическую компанию, тоже в нынешнее время это очень актуально. Главное правильно рассчитать свои силы. Но лучше все-таки начать с самого малого…

3. Владелец данного хозяйственного магазина сразу видно человек с чувством юмора и большой фантазией. Оригинально и звучит очень даже забавно. Всего скорее начал свое дело ради шутки, а в итоге дело пошло в гору и удалось заработать неплохих денег.

4. Если хочется заработать денег, то самый быстрый это открыть маркетинговую компанию. Прибыль от такого бизнеса будет только в том случае если есть фантазия. Тут без нее 100% никуда. Ведь правильная реклама залог успешного бизнеса.

5. Ну если у вас девять жизней как у кошек, то можно заняться мытьем окон. Ничего лишнего, это только бизнес.

6. Но возможно, что сейчас самое время заняться импортозамещением. Вот кто-то уже где-то внес свою лепту в импортозамещение уже в действие.

7. -Как делать бизнес в России? -Да очень легко. Даже в серьезных вещах должна быть капля юмора!

8. Что только русские люди не придумают. Это называется бизнес по-русски. Конечно же в бизнесе нужен не только юмор, упорство и труд, но и удача.

9. А еще в России очень актуален совместный русский бизнес.

10. Ну а лучше все-таки всегда быть честным и тогда бизнес точно пойдет в гору.

11. Реклама-двигатель торговли. По-моему, кто-то этого и не забывал…

12. Кто-то бы каждый день ходил в библиотеку. Только вот после такого «чтения» домой не пускают.

13. Конечно это один из самых прибыльных бизнесов. Но так быстро снимать с себя ответственность все-таки лучше не стоит. В мире вообще существуют большое количество сумасшедших идеи, которые потом оказываются гениальным бизнесом.

14. А ведь можно не только рыбку съесть, но и даже на х** сесть. Хотя многие люди считают таких предпринимателей несерьезными и совершенно абсурдными.

На самом деле нет ни чего удивительно, что на просторах нашей большой страны встречается смешной малый бизнес. Ведь народ у нас оригинальный и креативный, с большим с чувством юмора и фантазией. Все это они реализуют не только в своей жизни, но и в предпринимательстве. Что и доказывает подборка смешных фотографий малого бизнеса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *