Смешные фотографии малого и среднего бизнеса.

Все что касается бизнеса это очень серьезно. Потому что, чтобы он приносил доход нужно знать, как бизнесом управлять. Бизнесмены с большим опытом уже знают, что в такой сфере юмору и смеху нет места. Тысяча людей каждый год пытаются заняться бизнесом. Пробуют самые глупые и нелепые способы, чтобы заработать денег. В этой подборке вы увидите несколько смешных фотографий малого и среднего бизнеса. Какой только бизнес люди не пытаются открыть…

Смешные фотографии малого и среднего бизнеса.

1. Люди пытаются сделать деньги на всем. Даже пытаются заработать на своем любимом коте. Наверно это тот случай, когда жадность профилирует. Видимо у Виктора сложная ситуация, раз хочет заработать на своем добром и ласковом питомце.

2. Торговля наверно самая популярная предпринимательская деятельность. Особенно прибыльными считаются продуктовые магазины. Но у них тоже иногда бывает конкуренция, поэтому владелец привлекает клиентов вывеской. Хорошо, когда хозяин магазина человек с чувством юмора. Своей вывеской ежедневно веселит тысячи людей.

3. Кафе сейчас есть в любом населенном пункте, на каждом углу в городе. Конкуренция среди них очень большая. Поэтому владельцы, чтобы привлечь клиентов, делают все что угодно. Например, один очень хитрый владелец кафе решил привлечь в свое заведение комфортным туалетом. Не поспоришь, иногда это действительно важно. Получается сходишь в туалет и перекусишь заодно, но разве не прекрасно?

4. Сразу видно, что у предпринимателя, который стирает надписи со стен дела идут в гору. По-другому просто быть не может. Тем более говорят, что он решил осваивать внутренний рынок и рынок других стран. Не зря же говорят, что, кто проворен тот доволен.

5. На самом деле это только с виду кажется, что быть предпринимателем легко. Часто бывает, что это просто не выгодно. Особенно трудно малому и среднему бизнесу, ведь налоги не отменяли. А эта фотография говорит о том, что в условиях кризиса люди крутятся как могут. То случай, когда акция вроде есть, а вроде и нет ее.

6. Творческий способ заработать немного денег на испорченном товаре. Каких-то 16 990 рублей, и вы станет владельцем ноутбука последней модели. Удивляют люди, которые готовы зарабатывать деньги на нелепости. Неужели думают, что кто-то купит этот ноутбук. Да еще и за такую стоимость?

7. Сразу видно, что это начинающий предприниматель. Интересно владелец этого супермаркета понимает, что у него появился конкурент по продаже туалетной бумаги. Этот парень сам в шоке, что решил заняться бизнесом по продаже туалетной бумаги.

8. Не знаете где вкусно поесть? Выходите на улицу, там вас ждет целая бочка борща. Да, да именно борща. Со сложившейся ситуации в стране стоит забыть о зарубежном фастфуде, поэтому переходим на русскую кухню. На борщ…

9. Креативная реклама — это всегда залог успеха. Люди не хотят работать на дядю. Поэтому пытаются заняться бизнесом. Сейчас стать бизнесменом может каждый. А вот получать хороший доход, вряд ли сможет человек не имеющий опыта в этой сфере. Некоторые даже пытаются заработать на всем что угодно, даже на такой рекламе.

10. Чем вывески смешнее, тем больше она запомнится. Этот шиномонтаж вы точно не забудете. Руководителю этого бизнеса срочно нужно делать что-то с этим указателем, так нельзя. Ведь такой неправильной вывеской малый бизнес может легко подкоситься. А ведь хозяину этого заведения это точно не нужно.

11. Говорят, что бизнес в России намного отличается от того, который за рубежом. Многие в недоумение, а такое вообще бывает. За рубежом такого предложения вы точно не увидите. Там червей элитных нет, а бесстрашных тем более. Сами наверно нападают на рыбу…

13. Кто хочет это зимой заработать денег, запасаемся картонными коробками. Будем продавать снег, если повезет, то может удаться стать миллионером. Вот фотография с прошлого года. Маленькая коробочка снега продается за 250 рублей. Оказывается, не дешевое удовольствие этот снег.

14. Сразу видно, что хозяин киоска по продаже куриных яиц человек с чувством юмора. Вероятнее всего и доход у него от малого бизнеса идет приличный. И дело не в самих яйцах, а в вывеске, которая находится на киоске. Постоянные покупатели знают, что с яйцами лучше. С этим не поспоришь!

15. Понятно и так продажа алкогольного напитка приносит не маленькую прибыль. А если оно еще охлажденное, да летом, то +2 рубля к прибыли. Хороший маркетинговый ход, вам так не кажется. Только вот интересно, это продавец такой хитрый, или все-таки владелец этого небольшого магазинчика?

На самом деле, увидеть смешные фотографии малого и среднего бизнеса — это большая редкость. Потому что обычно эта сфера серьезная и там не до смеха. Если за чем-то не уследить, то можно остаться без прибыли. Но есть отчаянные предприниматели, которые создают нелепый бизнес, смешные вывески. И если бы не они, то все что касалось бы предпринимательства было скучно и грустно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *