Google+ — это платформа для расширенного сайта социальных сетей, запущенная 28 июня 2011 года. Впоследствии, 26 января 2012 года, была запущена версия Google + для младшей группы от 13 лет и старше. Этот безупречно разработанный интерактивный инструмент в основном является одним из веб-приложений Google, которые могут быть напрямую связаны с вашей учетной записью Gmail и другими приложениями Google.

Google + — это эффективное и идеальное место для привлечения большего трафика на ваш сайт и развития вашего бизнеса. Это приложение представляет собой кластер очень многих функций, но сказочные пять вещей, которые нужно знать о Google+, обсуждаются ниже:КругиGoogle + — это гораздо больше, чем просто общение в чате и добавление чисел к списку ваших друзей. Это идеальное место, чтобы собраться и поговорить на темы, близкие по интересам. Это заметное сочетание веселья и знаний, которые помогают людям быстрее расти и осознавать происходящее. Кружки могут помочь в систематическом управлении контактами, помещая разных людей под разные ярлыки с четкостью в зависимости от отношений и областей интересов. Четыре стандартных круга, доступных в Google+, — это друзья, семья, знакомые и последователи.ТусовкиGoogle+ — идеальное место для того, чтобы пообщаться со всеми своими друзьями одновременно.

Он загружен такими функциями, как чат, обмен видео, загрузка фотографий, обмен сообщениями, подключение через телефоны и многое другое. Google+ — это исключительно разработанное веселое пространство для отдыха, наслаждения и обмена всеми вашими вещами.Игровая ЗонаЕсли вы находитесь в Google+, забудьте, что есть что-то под названием скука. Он включает в себя множество игр, чтобы заставить вас чувствовать себя расслабленным или получить реактивацию в любой момент времени. В нем есть более 35 игр, которые варьируются от стратегических военных полей до спортивных гонок, а также игровые обновления для обмена вашим активным статусом.

Область Поиска Вкладка поиска Google + открывает ворота для вас, чтобы получить то, что у вас на уме. Введите что-нибудь о вашей заинтересованной области погода спорт, мода, наука или политика; Google+ отображает все доступные для поиска обновления из различных ресурсов, доступных на нем. Вы получаете образование с обновлениями из ваших кругов, веб-сайтов и других публичных постов в Google+.Конфиденциальность Являясь одной из платформ социальных сетей, Google+ имеет заранее определенную и превосходную политику конфиденциальности для своих пользователей. Никто не может быть добавлен в ваш аккаунт мгновенно. После регистрации у вас есть полномочия добавлять людей. В случае, если кто-то добавляет Вас, Вы имеете право присоединиться к его кругу или удалить его из списка в любое время. Совместное использование ваших постов, видео чатов и альбомов разработано по схожим нормам. Самое приятное, что никакие сторонние комментарии не будут отображаться в вашем окне уведомлений, чтобы беспокоить вас каждый раз.Есть много других функций Google +, которые доказывают несомненную привлекательность для любого человека, таких как значки Google+, Spark, Data liberation, Ripple, Google+ pages и т. д. Google создала огромное пространство для людей всего мира, чтобы они могли объединяться, взаимодействовать и глобализироваться. Это простое средство, чтобы обновить себя со всеми текущими знаниями в отношении областей вашего интереса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *